Mitglied seit 2022 / Den Haag, Niederlande
2 Lose angeboten / 70 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 3.1 x 4.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Radierung |
Maße | 7 x 10.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |