Membre depuis 2022 / Den Haag, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 70 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 3.1 x 4.8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 7 x 10.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |