KiewitKunst
  3. Verkäufer
  5. KiewitKunst

KiewitKunst

Mitglied seit 2011 / 's-Gravenzande, Niederlande

675 Lose angeboten / 6547 verkaufte Lose

Ton Schulten - ingelijste zeefdruk op papier: Herfst - 1998 kaufen? Bieten Sie von 375!
Ton Schulten (1938) Niederländisch gerahmter Siebdruck auf Papier: Herbst – 1998
Technik Siebdruck
Maße 80 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
375 €
Klaas Gubbels - houtdruk: tafel en stoelen - 2000 kaufen? Bieten Sie von 425!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Holzschnitt: Tisch und Stühle - 2000
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 32.5 x 48.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
425 €
Kees van Dongen - Map met 8 litho's: Éloge de van Dongen - 1957 (oplage slechts 200 stuks!) kaufen? Bieten Sie von 3995!
Kees van Dongen (1877-1968) Niederländisch Französisch Mappe mit 8 Lithographien: Éloge de van Dongen – 1957 (Auflage nur 200 Stück!)
Technik Litho
Maße 32.5 x 26.5 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
3.995 €
Corneille - Ingelijste litho: Les jeux de l'été - 1983 kaufen? Bieten Sie von 399!
Technik Litho
Maße 90.5 x 75.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
399 €
Armando - Armando - giclee op linnen: Das Wald kaufen? Bieten Sie von 250!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Armando - Giclée auf Leinen: Der Wald
Technik Giclée
Maße 61 x 72.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
250 €
Armando - Zeer grote giclee op linnen: Gestalt kaufen? Bieten Sie von 250!
Technik Giclée
Maße 121 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
250 €
Corneille - ingelijste litho: Eté et as de coeur - 1969 kaufen? Bieten Sie von 495!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch gerahmte Lithographie: Eté et as de coeur – 1969
Technik Litho
Maße 67.5 x 47.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
495 €
Corneille - Kleurenlitho: Carnaval des oiseaux - 2002 kaufen? Bieten Sie von 250!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Kleurenlitho: Karneval der Vögel – 2002
Technik Litho
Maße 45 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
250 €
Antonio Saura (1930-1998) Spanisch Siebdruck: Iggy
Technik Litho
Maße 67 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
895 €
Kees Verkade - Ingelijste litho: "Omhelzing, de kus, gesprek - 1997 kaufen? Bieten Sie von 299!
Kees Verkade (1941-2020) Niederländisch Gerahmte Lithographie: „Joie exuberante“ I – II – 2008 (schöner Rahmen)
Technik Litho
Maße 44 x 93 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
299 €
Rob Scholte - zeefdruk: Van zintuig tot werktuig - 2004 kaufen? Bieten Sie von 250!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Siebdruck: Vom Sinn zum Werkzeug – 2004
Technik Siebdruck
Maße 121 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
250 €
Charles Donker - ingelijste ets kaufen? Bieten Sie von 450!
Charles Donker (1940) Niederländisch gerahmte Radierung: Kopfweiden (ordentlicher Rahmen)
Technik Radierung
Maße 51 x 66 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
450 €
Jeanne Bieruma Oosting - 12 etsen in boek "fabels van la fontaine" (gesigneerd) kaufen? Bieten Sie von 399!
Jeanne Bieruma Oosting (1898-1994) Niederländisch 12 Radierungen im Buch „Fables of la Fontaine“ (signiert)
Technik Radierung
Maße 31 x 23.3 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
399 €
Juan Garcia Ripolles - Aquagravure kaufen? Bieten Sie von 295!
Juan Garcia Ripolles (1932) Spanisch Aquagravur
Technik Gravur
Maße 42 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
295 €
Corneille - Litho: Rose Tropique - 1972 kaufen? Bieten Sie von 295!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Litho: Tropic Rose – 1972
Technik Litho
Maße 50 x 65.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
295 €
Herman Gordijn - Ets: Knikkeren - 1963 kaufen? Bieten Sie von 275!
Herman Gordijn (1932-2017) Niederländisch Radierung: Frauen auf Stelzen – 1963
Technik Radierung
Maße 32 x 24.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
275 €
Lucebert - Ingelijste ets: - 1989 kaufen? Bieten Sie von 250!
Lucebert (1924-1994) Niederländisch Gerahmte Radierung: - 1989
Technik Radierung
Maße 50.5 x 40.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Technik Radierung
Maße 40 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
395 €
Corneille - Ingelijste kleurenlitho: Le volcan fête - 1984 kaufen? Bieten Sie von 375!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Farblithographie: Huit Chats 5 – 1995
Technik Litho
Maße 95 x 75 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
375 €
Technik Litho
Maße 74 x 64 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
250 €
Klaas Gubbels - houtdruk: 6 pijpen - 2004 kaufen? Bieten Sie von 499!
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 49 x 71 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
499 €
Corneille - zeefdruk:La Femme et L’oiseau - 1993 kaufen? Bieten Sie von 250!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Titel: Die Frau und der Vogel – 1993
Technik Siebdruck
Maße 32.5 x 39.2 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
250 €
Kees van Bohemen - Ingelijste zeefdruk: Doortje - 1978 kaufen? Bieten Sie von 250!
Kees van Bohemen (1928-1985) Niederländisch Gerahmter Siebdruck: Doortje – 1978
Technik Siebdruck
Maße 77 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Klaas Gubbels - Houtdruk: Lester - 2019 kaufen? Bieten Sie von 429!
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 42 x 59.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
429 €
Gert & Uwe Tobias - Zeefdruk: zonder titel - 2007 (afgeprijsd!) kaufen? Bieten Sie von 300!
Gert & Uwe Tobias (1973) Deutsch Siebdruck: ohne Titel – 2007 (ermäßigt!)
Technik Siebdruck
Maße 105 x 73 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
300 €
Corneille - 3 kleurenlitho's op een blad: Entre vos levres pures - 1964 (unieke proefdruk!) kaufen? Bieten Sie von 425!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 3 Farblithographien auf einem Blatt: Entre vos levres pures – 1964 (einzigartiger Probedruck!)
Technik Litho
Maße 31 x 65.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
425 €
Corneille - Ingelijste zeefdruk - 1998 kaufen? Bieten Sie von 250!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch gerahmtes Aquarell: Les jonquilles V - 1997 (Angebot, stark reduziert!!)
Technik Siebdruck
Maße 52.5 x 44 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Eberhard Havekost - offsetlitho: Superstar 2 - 2006 kaufen? Bieten Sie von 350!
Eberhard Havekost (1967) Deutsch offsetlitho: Superstar 2 - 2006
Technik Litho
Maße 67 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
350 €
Technik Siebdruck
Maße 52.5 x 44 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Corneille - litho: L'oiseau Jaune a la Lune - 1996 kaufen? Bieten Sie von 275!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Litho: Der gelbe Vogel hat den Mond – 1996
Technik Litho
Maße 45 x 57 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
275 €
Corneille - Kleurenlitho: Don Carlos - 1990 kaufen? Bieten Sie von 299!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Farblitho: Don Carlos – 1990
Technik Litho
Maße 75.5 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
299 €
Rob Scholte - zeefdruk: Glossy III - 2010 kaufen? Bieten Sie von 299!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Siebdruck: Glossy III - 2010
Technik Siebdruck
Maße 112 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
299 €
Anton Rooskens - Litho: Compositie - 1967 kaufen? Bieten Sie von 275!
Anton Rooskens (1906-1976) Niederländisch Litho: Komposition – 1967
Technik Litho
Maße 38.5 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
275 €
Herman Brood - zeefdruk: Tarzan kaufen? Bieten Sie von 495!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: Tarzan
Technik Siebdruck
Maße 108.5 x 49 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
495 €
Technik Litho
Maße 38 x 47.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
299 €
Technik Litho
Maße 84 x 103 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
495 €
Anton Pieck - Ets: Stadsgezicht Zalt - Bommel kaufen? Bieten Sie von 250!
Anton Pieck (1895-1987) Niederländisch Radierung: Tor in Hildesheim - 1930
Technik Radierung
Maße 32.5 x 42.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Corneille - Ingelijste zeefdruk: Extase - 1990 (nette lijst!) kaufen? Bieten Sie von 375!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Gerahmter Siebdruck: Extase – 1990 (schöner Rahmen!)
Technik Litho
Maße 80.5 x 90.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
375 €
Corneille - Kleurenlitho: Rigoletto - 1990 kaufen? Bieten Sie von 299!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Farblithographie: Rigoletto – 1990
Technik Litho
Maße 75.5 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
299 €
Technik Siebdruck
Maße 51 x 62 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €