Villeroy en Boch (1836) Zwei antike Vasen
Bieten Sie mit
Maße | 20 x 10 cm (h x b) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Ausrufpreis
25 €
Mitglied seit 2024 / Tilburg , Niederlande
3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Maße | 20 x 10 cm (h x b) |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 49 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 49 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |