Villeroy en Boch (1836) Deux vases anciens
Enchérir
Dimensions | 20 x 10 cm (h x l) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Mise à prix
25 €
Membre depuis 2024 / Tilburg , Les Pays-Bas
3 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 49 x 59 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Gouache |
Signé | Signé à la main |