Mitglied seit 2022 / Spijkenisse, Niederlande
4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 63.7 x 48.7 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Klangkunst |
Maße | 30 x 24 cm (h x b) |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 24 x 19 cm (h x b) |
Technik | Weiche Abdeckung |
Maße | 23 x 17 cm (h x b) |