Membre depuis 2022 / Spijkenisse, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 63.7 x 48.7 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Art sonore |
Dimensions | 30 x 24 cm (h x l) |
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 24 x 19 cm (h x l) |
Technique | Couverture souple |
Dimensions | 23 x 17 cm (h x l) |