Mitglied seit 2024 / Burgum, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Aquarell |
Maße | 58 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 87 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |