Membre depuis 2024 / Burgum, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 58 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 87 x 110 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |