Ad Beekmans (1904-1978) Mühlenwand, wahrscheinlich in der Nähe von Kinderdijk.
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 40 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
25 €