Bruno1950
  3. Verkäufer
  5. Bruno1950

Bruno1950

Mitglied seit 2024 / Nootdorp, Niederlande

3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Ad Beekmans - Molen gezicht, waarschijnlijk bij kinderdijk. kaufen? Bieten Sie von 25!
Ad Beekmans (1904-1978) Niederländisch Mühlenwand, wahrscheinlich in der Nähe von Kinderdijk.
Technik Ölgemälde
Maße 40 x 52 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Arnold Borel - Schaapsherder bij voerbak kaufen? Bieten Sie von 80!
Arnold Borel (1898-1986) Niederländisch Schäfer
Technik Ölgemälde
Maße 79 x 62 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Hendrik Jan ten Cate - Dame op bospad kaufen? Bieten Sie von 60!
Hendrik Jan ten Cate (1767-1866) Niederländisch Dame auf Waldweg
Technik Ölgemälde
Maße 26 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €