Mitglied seit 2017 / Leffinge, Belgien
16 Lose angeboten / 23 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 55 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 55 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 90 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 76 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 75 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 52 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 63 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 57 x 79 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Litho |
Maße | 76 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 64 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 64 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 60 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 51.5 x 65.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 66 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |