Membre depuis 2017 / Leffinge, Belgique
16 lots en vente / 23 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 55 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 90 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 76 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 75 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 52 x 62 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 63 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 57 x 79 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 76 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 64 x 49 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 64 x 81 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 60 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 51.5 x 65.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 66 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |