Jojo62370
  3. Verkäufer
  5. Jojo62370

Jojo62370

Mitglied seit 2024 / Londerzeel, Belgien

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Frank Verhe - Gehucht onder de sneeuw kaufen? Bieten Sie von 185!
Frank Verhe (1935-2022) Belgisch Weiler unter dem Schnee
Technik Ölgemälde
Maße 77 x 87 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
185 €