Jojo62370
  3. Vendeur
  5. Jojo62370

Jojo62370

Membre depuis 2024 / Londerzeel, Belgique

2 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterFrank Verhe - Gehucht onder de sneeuw? Enchérissez de 185!
Frank Verhe (1935-2022) Belge Hameau sous la neige
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 77 x 87 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
185 €
AcheterVal-Saint-Lambert - Set van 5 glazen Val Saint Lambert - periode +/-1955? Enchérissez de 400!
Val-Saint-Lambert (1826) Belge Suite de 5 verres Val Saint Lambert - époque +/-1955
Dimensions 18 x 8 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
400 €