KVcollecties
  3. Verkäufer
  5. KVcollecties

KVcollecties

Mitglied seit 2013 / Utrecht, Niederlande

123 Lose angeboten / 33414 verkaufte Lose

Hubert van Hille - Olieverf op doek, Bloemstilleven - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Hubert van Hille (1903-1983) Niederländisch Öl auf Leinwand, Blumenstillleben – gerahmt
Technik Ölgemälde
Maße 51 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Jochum Bakker - Leder op dibond, Wild Bunny 1 (Zeer groot) kaufen? Bieten Sie von 150!
Jochum Bakker (1948) Niederländisch Leder auf Dibond, Wild Bunny 1 (Sehr groß)
Technik Digitaldruck
Maße 100 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
150 €
Ronald Tolman - Ets en aquatint, Groep mensen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Ronald Tolman (1948) Niederländisch Radierung und Aquatinta, Personengruppe – gerahmt
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 77.5 x 53.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Hendrick Goltzius - Gravure, Portret van Dirck Volckertcz. Coornhert - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 350!
Hendrick Goltzius (1558-1617) Niederländisch Deutsch Gravur, Porträt von Dirck Volckertcz. Coornhert – gerahmt
Technik Gravur
Maße 79.5 x 67.5 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Carlos Blaaker - Zeefdruk, Rush - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Carlos Blaaker (1961) Niederländisch Siebdruck, Rush – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 98 x 98 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Alexander Vogels - Ets, Les Guardiens du temple III - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Alexander Vogels (1952) Niederländisch Radierung, Les Guardiens du Temple III – gerahmt
Technik Radierung
Maße 105.5 x 85.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Zilver - Groot lot van diverse zilveren voorwerpen kaufen? Bieten Sie von 3000!
Zilver Großes Konvolut verschiedener Silberobjekte
Technik Metall
Maße 10.5 x 27 x 9.5 cm (h x b x t)
Gewicht 4500 g
Signiert Markiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
3.000 €
Jelis van Dolderen - Zeefdruk, Luna Colorata IV - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Jelis van Dolderen (1954) Niederländisch Siebdruck, Luna Colorata IV – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 81.5 x 61.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Jelis van Dolderen - Zeefdruk, Luna Colorata II - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Jelis van Dolderen (1954) Niederländisch Siebdruck, Luna Colorata II – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 81.5 x 61.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Jelis van Dolderen - Zeefdruk, Paris Partout I - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Jelis van Dolderen (1954) Niederländisch Siebdruck, Paris Partout I – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 70 x 90.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Henk van Vessem - Zeefdruk, Bronstige Bron - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Henk van Vessem (1939) Niederländisch Siebdruck, Bronstige Bron – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 85 x 84 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €
Paul Basart - Zeefdruk, De droom van de uitvinder van de droom - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Paul Basart (1939) Niederländisch Siebdruck, Der Traum des Erfinders des Traums – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 108 x 90.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €
Bob Karhof - Fotografie, Amsterdam - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Bob Karhof (1969) Niederländisch Fotografie, Amsterdam - Gerahmt
Technik C-Print
Maße 53 x 131 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Peter Meijer - Zeefdruk, Manhattan downtown- Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Peter Meijer (1953) Niederländisch Siebdruck, Manhattan Downtown – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 97 x 95 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Peter Meijer - Zeefdruk, Zonder titel 4 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Peter Meijer (1953) Niederländisch Siebdruck, Ohne Titel 4 – Gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 93 x 93 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Peter Meijer - Zeefdruk, Zonder titel 3 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Peter Meijer (1953) Niederländisch Siebdruck, Ohne Titel 3 – Gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 93 x 93 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Marco Kooiman - Zeefdruk, Rivièra - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Marco Kooiman Niederländisch Italienisch simbabwisch Siebdruck, Riviera – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 83 x 83 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Janus Nuiten - Gemengde techniek, Lot van 9 werken - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Janus Nuiten (1929-2014) Niederländisch Mischtechnik, Lot von 9 Werken – gerahmt
Technik Gemischte Technik
Maße 25.5 x 25.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
100 €
1 Gebot
Wilfred Voet - Ets/aquatint, Landschap - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Wilfred Voet (1935) Niederländisch Radierung/Aquatinta, Landschaft – gerahmt
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 73 x 81 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Helen Nieuwendijk - Acryl op paneel, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Acryl auf Holz, Ohne Titel – Gerahmt
Technik Acryl
Maße 54 x 64 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Peter Diem - Zeefdruk, Blauwe koe kaufen? Bieten Sie von 40!
Peter Diem (1945) Niederländisch Siebdruck, Blaue Kuh
Technik Siebdruck
Maße 83 x 66.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
40 €
Saskia Bremer - Zeefdruk, Saudé - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Saskia Bremer (1964) Niederländisch Siebdruck, Saudé – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 53 x 133 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Frans Slager - Potlood en krijt op papier, Gezicht op de Sint-Pieterskerk - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Frans Slager (1876-1953) Niederländisch Bleistift und Kreide auf Papier, Ansicht der Peterskirche – gerahmt
Technik Bleistift
Maße 69.5 x 84 cm (h x b)
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Janus Nuiten - Olieverf op doek, Portret - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 150!
Janus Nuiten (1929-2014) Niederländisch Öl auf Leinwand, Porträt – gerahmt (groß)
Technik Ölgemälde
Maße 112.5 x 78 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
150 €
1 Gebot
Huib van Hove - Aquarel op papier, Zittende vrouw - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Huib van Hove (1814-1864) Niederländisch Aquarell auf Papier, Sitzende Frau - Gerahmt
Technik Aquarell
Maße 32 x 28.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Cor de Jong - Gouache, Abstracte compositie - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Cor de Jong (1950) Niederländisch Gouache, abstrakte Komposition - gerahmt
Technik Gouache
Maße 101.5 x 83.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Helen Nieuwendijk - Acryl op doek, Klank kaufen? Bieten Sie von 40!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Eins und Drei
Technik Acryl
Maße 50 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
40 €
Theo Koster - Gemengde techniek, Blue Houses - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Theo Koster (1952) Niederländisch Mischtechnik, Blaue Häuser
Technik Siebdruck
Maße 77 x 80.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Suzanne van Soest - Gemengde techniek, Flying fish - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Suzanne van Soest (1983) Niederländisch Mischtechnik, Fliegender Fisch – gerahmt
Technik Mischdrucktechnik
Maße 72 x 72 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Theo Koster - Gemengde techniek, Blue Moon - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Theo Koster (1952) Niederländisch Mischtechnik, Blue Moon – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 102 x 137 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
80 €
1 Gebot
Theo Beerendonk - Collage, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Theo Beerendonk (1905-1979) Niederländisch Collage, Ohne Titel - Gerahmt
Technik Collage
Maße 37 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Allan Skuldbøl - Olieverf op doek, Lille mand med mørkviolet vøger - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Allan Skuldbøl (1947) dänisch Öl auf Leinwand, Lille mand med mørkviolet vøger – gerahmt
Technik Ölgemälde
Maße 62 x 44 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Janus Nuiten - Olieverf op doek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Janus Nuiten (1929-2014) Niederländisch Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
Technik Ölgemälde
Maße 26 x 26 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Peter Meijer - Zeefdruk, Park Avenue - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Peter Meijer (1953) Niederländisch Siebdruck, Park Avenue – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 88 x 102 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
100 €
1 Gebot
Jelis van Dolderen - Serie van vier zeefdrukken, Paris-Grilles D'Arbre - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Jelis van Dolderen (1954) Niederländisch Serie von vier Siebdrucken, Paris-Grilles D'Arbre – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 82.5 x 102.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €