Living4Art
  3. Verkäufer
  5. Living4Art

Living4Art

Mitglied seit 2024 / Capelle aan den IJssel, Niederlande

5 Lose angeboten / 8 verkaufte Lose

Constant - De Schilder kaufen? Bieten Sie von 325!
Constant (1920-2005) Niederländisch Der Maler
Technik Litho
Maße 67 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
325 €
Pierre Alechinsky - Gesigneerde 'Deluxe editie oplage 150 Derrière le Miroir' 247 kaufen? Bieten Sie von 395!
Pierre Alechinsky (1927) Belgisch Signiert „Deluxe Edition von 150 Derrière le Miroir“ 247
Technik Litho
Maße 40 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
395 €
Gerrit Benner - Landschap kaufen? Bieten Sie von 850!
Gerrit Benner (1897-1981) Niederländisch Landschaft
Technik Litho
Maße 73 x 88 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
850 €
Bram van Velde - Forêt (Woud,Forest) kaufen? Bieten Sie von 275!
Bram van Velde (1895-1981) Niederländisch Wald
Technik Litho
Maße 73 x 47 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
275 €