Living4Art
  3. Vendeur
  5. Living4Art

Living4Art

Membre depuis 2024 / Capelle aan den IJssel, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 8 lots vendus

AcheterConstant - De Schilder? Enchérissez de 325!
Constant (1920-2005) Néerlandais Le peintre
Technique Lithographie
Dimensions 67 x 51 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
325 €
AcheterPierre Alechinsky - Gesigneerde 'Deluxe editie oplage 150 Derrière le Miroir' 247? Enchérissez de 395!
Pierre Alechinsky (1927) Belge Signé 'Édition de luxe de 150 Derrière le Miroir' 247
Technique Lithographie
Dimensions 40 x 30 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
395 €
AcheterGerrit Benner - Landschap? Enchérissez de 850!
Gerrit Benner (1897-1981) Néerlandais Paysage
Technique Lithographie
Dimensions 73 x 88 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
850 €
AcheterBram van Velde - Forêt (Woud,Forest)? Enchérissez de 275!
Bram van Velde (1895-1981) Néerlandais Forêt
Technique Lithographie
Dimensions 73 x 47 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
275 €