Willem de Zwart (1862-1931) „Treppen in Belgien“
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 29.9 x 14.1 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
aktuelles Gebot
25 €
1 Gebot