Perlegrise35
  3. Verkäufer
  5. Perlegrise35

Perlegrise35

Mitglied seit 2024 / Oegstgeest, Niederlande

3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Truus Werners-Bluemink - Lee Miller kaufen? Bieten Sie von 280!
Truus Werners-Bluemink Niederländisch Lee Miller
Technik Aquarell
Maße 72 x 62 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
280 €
Simon Woudwijk - Ongekend tafereel kaufen? Bieten Sie von 80!
Simon Woudwijk (1958) Niederländisch Beispiellose Szene
Technik Mischdrucktechnik
Maße 27 x 43.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Michael Jepkes - ORPHEUS & EURYDICE kaufen? Bieten Sie von 80!
Michael Jepkes (1938) Niederländisch ORPHEUS & EURYDIKE
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 25.5 x 20.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €