Perlegrise35
  3. Vendeur
  5. Perlegrise35

Perlegrise35

Membre depuis 2024 / Oegstgeest, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 2 lots vendus

AcheterTruus Werners-Bluemink - Lee Miller? Enchérissez de 280!
Truus Werners-Bluemink Néerlandais Lee Miller
Technique Aquarelle
Dimensions 72 x 62 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
280 €
AcheterSimon Woudwijk - Ongekend tafereel? Enchérissez de 80!
Simon Woudwijk (1958) Néerlandais Scène sans précédent
Technique Techniques d'impression mixtes
Dimensions 27 x 43.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
80 €
AcheterMichael Jepkes - ORPHEUS & EURYDICE? Enchérissez de 80!
Michael Jepkes (1938) Néerlandais ORPHÉE ET EURYDICE
Technique Gravure/Aquatinte
Dimensions 25.5 x 20.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
80 €