Izy-Manny (1988) Gouache, Amphore.
Bieten Sie mit
Technik | Gouache |
Maße | 55 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
440 €