Walter_Beer
  3. Vendeur
  5. Walter_Beer

Walter_Beer

Membre depuis 2017 / Voeren, Belgique

2 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterIzy-Manny - Gouache, Amphora.? Enchérissez de 440!
Izy-Manny (1988) Néerlandais Gouache, Amphore.
Technique Gouache
Dimensions 55 x 55 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Support Panneau dur
Encadré Encadré
Mise à prix
440 €