Izy-Manny (1988) Gouache, Amphore.
Enchérir
Technique | Gouache |
Dimensions | 55 x 55 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Support | Panneau dur |
Mise à prix
440 €