Mart Kempers (1924-1993) Lithographie couleur - Huîtres côte atlantique - 1980 - édition limitée 16/50
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
41 €