Les artistes qui sont (principalement) connus sous le nom d'artistes de bande dessinée appartiennent à ce groupe.
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 57 x 40 cm (h x l) |
Technique | Autre |
Dimensions | 68 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 34 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 14 x 10 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 56 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 42 x 29.5 cm (h x l) |
Dimensions | 21 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 11 x 7 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 29 x 10 x 18 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |