Ko Verlare - mixte - Sans titre
Friedrich Geiler - Sérigraphie couleur COMPOSITION GÉOMÉTRIQUE
Hisako Viruly Abe - ets - Dry Flowers II 11/25 - van du japonais Hisako Viruly Abe -
Jan van den Thillart - huile sur toile de 1957 - La Forêt Rouge
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 2005 |
Technique | Offset |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 46.4 x 46.4 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
État | |||||
État | État neuf | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||