Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland
Bill Viola - Photographie, signée
Helene Briels - Une tournée passionnante 7/12
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1998 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Textile |
Style | Abstrait |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 86 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 6/175 |
État | |||||
État | Bon | ||||
Il y a une ligne claire dans la toile au niveau de la femme allongée. Ce n'est pas frappant. Quand tu te tiens près d'elle, tu vois la lumière | |||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||