Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland
Bill Viola - Fotografie, signiert
Helene Briels - Eine spannende Tour 7/12
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1998 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 86 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 6/175 |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
Auf der Höhe der liegenden Frau befindet sich eine helle Linie in der Leinwand. Es ist nicht auffällig. Wenn du nah dran stehst, siehst du das Licht | |||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||