Annemiki Bok - acrylique sur toile - signée (soigneusement encadrée)
Milan Sara - "Akt pod vodou" édition 10 - signé à la main
Jan Dibbets - Lithographie offset couleur. Affiche EXPOSITION 1975/76 (rare)
Jopie Huisman - Bande de poitrine giclée couleur sur porte bleue
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Gabriel Godard
Symphonie en Bleu IV
original kleurenlitho
met potlood handgesigneerd en genummerd
oplage 150
papier Arches
in mint condition
afmetingen blad 53,0 x 38,0 cm
afmetingen beeld 39,0 x 29,0 cm
verzendkosten ( Euro 10,00 binnen NL. ) zijn voor de koper
verzendkosten Belgie en Europa1 zijn Euro 17,00
Expédition | |