Ina van Toor - Fleurs (2e décalage bleu) 1993
Virginie Waltenberger - violet
Sam Dillemans - Portrait de femme
Jacqueline Schäfer - Sérigraphie couleur FEMME en BLEU Signé à la main.
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Henk van der Haar, litho uit 1973.
titel: klein gezelschap.
oplagenummer 18/50 voor de Luis.
beeldformaat 31.3 x 40.2 cm.
bladformaat 40 x 48.4 cm.
de litho is niet ingelijst.
kosen verzending in NL € 8.25
Expédition | |