Various Artists Books - sur le graphisme : 6 livres
Wassily Kandinsky - Kandinsky Improvisation Gravure sur bois originale 1911 Roethel 124
Corneille - Lithographie couleurs IMAGE DU PARADIS de 1998
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 38 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.