Various Artists Books - sur le graphisme : 6 livres
Wassily Kandinsky - Kandinsky Improvisation Gravure sur bois originale 1911 Roethel 124
Corneille - Lithographie couleurs IMAGE DU PARADIS de 1998
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 43 x 33 cm (h x l) |
incl. cadre | 53 x 43 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
décalage et cadre en bon état | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre