Various Artists Books - über Grafik: 6 Bücher
Wassily Kandinsky - Kandinsky Improvisation Original- Holzschnitt 1911 Roethel 124
Corneille - Farblithographie IMAGE DU PARADIS von 1998
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 43 x 33 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Offset und Rahmen in guter Zustand | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter