Herman Brood - 4 livres : Souvenirs 1ère édition/Wild Romance le film/Healthy et demi sandwich
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1988 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65.5 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 40 |
Luc Peire, Izorus, grote handgesigneerde Ets 1988
Ets, met potlood door de kunstenaar gesigneerd en genummerd
Catalogue raisonné Curzi 73
1988
linksonder genummerd in potlood: 8/40
rechtsonder handgesigneerd in potlood
Arches papier
Formaat: 50 cm x 65.5 cm
Perfecte Staat, nooit ingekaderd geweest en altijd in donkere lade bewaard.
Verzekerde verzending met Track en trace
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Aalst, Belgique | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.