Various Artists Books - sur le graphisme : 6 livres
Wassily Kandinsky - Kandinsky Improvisation Gravure sur bois originale 1911 Roethel 124
Corneille - Lithographie couleurs IMAGE DU PARADIS de 1998
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Dimensions | 10 x 40 x 28 cm (h x l x p) |
Poids | 4090 grammes |
Marqué | Non signé |
État | |||
État | Très bon | ||
De schaal is in prima conditie en heeft geen chipjes. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heerenveen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.