Various Artists Books - über Grafik: 6 Bücher
Wassily Kandinsky - Kandinsky Improvisation Original- Holzschnitt 1911 Roethel 124
Corneille - Farblithographie IMAGE DU PARADIS von 1998
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Maße | 10 x 40 x 28 cm (h x b x t) |
Gewicht | 4090 gramm |
Markiert | Nicht signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
De schaal is in prima conditie en heeft geen chipjes. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heerenveen, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.