Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland
Bill Viola - Photographie, signée
Helene Briels - Une tournée passionnante 7/12
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Varia |
Dimensions | 30 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Thomas Ruff
Project - Nudes IK 18 ,
Nudes 2000
- Artcard - Whitechapel Gallery -London
handgesigneerd -
afmetingen artcard : 14,5 x 10,5 cm ( h x b )
wordt geleverd in een passepartout formaat 30,0 x 24,0 cm
van museumkwaliteit
zonder lijst
ready to frame
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||||