Jasper Hagenaar (1977) Sans titre
Enchérir
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 28 x 39 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Mise à prix
450 €