MarcDenBosch
  3. Vendeur
  5. MarcDenBosch

MarcDenBosch

Membre depuis 2024 / Rosmalen, Les Pays-Bas

8 lots en vente / 5 lots vendus

AcheterWillem Speekenbrink - Bozetto 'Architectuur Interieur' -keramiek? Enchérissez de 290!
Willem Speekenbrink (1953) Néerlandais Céramique Bozetto 'Architecture Intérieur'
Technique Céramique
Dimensions 33 x 29 x 25 cm (h x l x p)
Poids 11000 g
Mise à prix
290 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Georgelin - Symbiose | Charmante volkskunst uit Morvan Frankrijk? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Georgelin - Symbiose | Charmant art populaire du Morvan France
Technique Acrylique
Dimensions 51 x 34 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau dur
Encadré Encadré
Mise à prix
10 €
AcheterEugen Meier - Hump Yard | Blue Space | Dark | Relief | Crowd | Collection of 5 works!? Enchérissez de 690!
Eugen Meier (1936) Suisse Cour à bosse | Espace bleu | Sombre | Soulagement | Foule | Recueil de 5 œuvres !
Technique Collage
Dimensions 61 x 61 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau
Encadré Encadré
Mise à prix
690 €
AcheterDillon Boy - Dirtyland Sneeuwwitje Disney Naakt PinUp / Graffiti Girl? Enchérissez de 333!
Dillon Boy (1979) américain Dirtyland Blanche-Neige Disney Nue Pin Up / Graffiti Girl
Technique Sérigraphie
Dimensions 61 x 46 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
333 €
AcheterDillon Boy - Superman Graffiti Street Art / Paint? Enchérissez de 249!
Dillon Boy (1979) américain Superman Graffiti Street Art / Peinture
Technique Sérigraphie
Dimensions 61 x 46 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
249 €
AcheterWXYZ - 1D-Wxyz-8 - Uniek schilderij op bankbiljet van US $1? Enchérissez de 160!
WXYZ (1980) français 1D-Wxyz-8 - Peinture unique sur un billet de 1 $ US
Technique Acrylique
Dimensions 15 x 20 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
160 €
AcheterWXYZ - “50QDLT-1" Acryl op Frans bankbiljet FF50,-? Enchérissez de 160!
WXYZ (1980) français "50QDLT-1" Acrylique sur billet français FF50,-
Technique Acrylique
Dimensions 15 x 20 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
160 €
AcheterFrancesco Saverio Torcia - Ragazza partenopea - Olieverf op paneel 19e eeuw? Enchérissez de 460!
Francesco Saverio Torcia (1840-1891) Italien Ragazza partenopea - Huile sur panneau 19ème siècle
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 42 x 30 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau
Encadré Encadré
Mise à prix
460 €