Membre depuis 2002 / Berlin, Allemagne
107 lots en vente / 2059 lots vendus
Technique | Acrylique |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Support | Carton |
Technique | Stylo (Encre) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 23.5 x 18.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Tirage argentique (Photo classique) |
Dimensions | 40 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Dibond |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Dibond |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 42 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |