Membre depuis 2024 / Den Haag, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 0 lots vendus
Homme avec pipe et soins des pieds femme
Technique | Lithographie |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Plâtre |
Dimensions | 40 x 8 x 10 cm (h x l x p) |
Poids | 850 g |
Signé | Non signé/Signature imprimée |