design-nagel
  3. Vendeur
  5. design-nagel

design-nagel

Membre depuis 2022 / Hage, Allemagne

4 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterKarl Bianga - roter Sand? Enchérissez de 220!
Karl Bianga (1930-2015) Allemand sable rouge
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 63 x 84 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
220 €
AcheterKarl Bianga - Waltershof Bulk? Enchérissez de 220!
Karl Bianga (1930-2015) Allemand Waltershof en vrac
Dimensions 63 x 84 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
220 €
AcheterMohamed Zouari - La porte de Lèspoir? Enchérissez de 480!
Mohamed Zouari (1953) Tunisien La porte de Lèspoir
Technique Lithographie
Dimensions 37 x 31 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Textile
Encadré Encadré
Mise à prix
480 €
AcheterWilly Graba - Am Wattenmeer,Kampen auf Sylt? Enchérissez de 600!
Willy Graba (1894-1973) Allemand Sur la mer des Wadden, Kampen sur Sylt
Technique Aquarelle
Dimensions 65 x 51 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
600 €