design-nagel
  3. Verkäufer
  5. design-nagel

design-nagel

Mitglied seit 2022 / Hage, Deutschland

4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Karl Bianga - roter Sand kaufen? Bieten Sie von 220!
Karl Bianga (1930-2015) Deutsch roter Sand
Technik Radierung
Maße 63 x 84 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
220 €
Karl Bianga - Waltershof Bulk kaufen? Bieten Sie von 220!
Karl Bianga (1930-2015) Deutsch Waltershof Bulk
Technik Radierung
Maße 63 x 84 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
220 €
Mohamed Zouari - La porte de Lèspoir kaufen? Bieten Sie von 480!
Mohamed Zouari (1953) tunesisch La porte de Lèspoir
Technik Litho
Maße 37 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
480 €
Willy Graba - Am Wattenmeer,Kampen auf Sylt kaufen? Bieten Sie von 600!
Willy Graba (1894-1973) Deutsch Am Wattenmeer,Kampen auf Sylt
Technik Aquarell
Maße 65 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
600 €