Strechgel
  3. Vendeur
  5. Strechgel

Strechgel

Membre depuis 2012 / Utrecht, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 723 lots vendus

AcheterWillem Bastiaan Tholen - Huisje in landschap? Enchérissez de 750!
Willem Bastiaan Tholen (1860-1931) Néerlandais Maison sur l'eau
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 51.5 x 48.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
750 €
AcheterTom Slager - Lentebloesem? Enchérissez de 195!
Tom Slager (1918-1994) Fleur de printemps
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 45 x 56 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
195 €
AcheterLouis Meys - Olieverf op board - Uitzicht vanaf de Pauwenlaan in Den Haag? Enchérissez de 499!
Louis Meys (1902-1995) Néerlandais Huile sur panneau - Vue depuis la Pauwenlaan à La Haye
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 64 x 77 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau
Encadré Encadré
Mise à prix
499 €