Strechgel
  3. Verkäufer
  5. Strechgel

Strechgel

Mitglied seit 2012 / Utrecht, Niederlande

3 Lose angeboten / 723 verkaufte Lose

Willem Bastiaan Tholen - Huisje in landschap kaufen? Bieten Sie von 750!
Willem Bastiaan Tholen (1860-1931) Niederländisch Haus am Wasser
Technik Ölgemälde
Maße 51.5 x 48.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
750 €
Tom Slager - Lentebloesem kaufen? Bieten Sie von 195!
Tom Slager (1918-1994) Frühlingsblüte
Technik Ölgemälde
Maße 45 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
195 €
Louis Meys - Olieverf op board - Uitzicht vanaf de Pauwenlaan in Den Haag kaufen? Bieten Sie von 499!
Louis Meys (1902-1995) Niederländisch Öl auf Leinwand – Blick von der Pauwenlaan in Den Haag
Technik Ölgemälde
Maße 64 x 77 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
499 €