Mitglied seit 2012 / Utrecht, Niederlande
3 Lose angeboten / 723 verkaufte Lose
Karte 2024
Technik | Ölgemälde |
Maße | 51.5 x 48.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 45 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 64 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |