wierwou
  3. Vendeur
  5. wierwou

wierwou

Membre depuis 2016 / nijmegen, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 18 lots vendus

AcheterKarel Appel - geh durch de spiegel? Enchérissez de 80!
Karel Appel (1921-2006) Néerlandais passer par le miroir
Technique Lithographie
Dimensions 67 x 90 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Mise à prix
80 €
AcheterTheo Wolvecamp - abstracte voorstelling? Enchérissez de 250!
Theo Wolvecamp (1925-1992) Néerlandais représentation abstraite
Technique Lithographie
Dimensions 90 x 60 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
250 €
Technique Lithographie
Dimensions 69 x 85 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
250 €