Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Han van Hagen - Imbos (Veluwezoom-Nationalpark) – Radierung 1989
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Luxe Cobra cassette met boek en 2 gesigneerde zeefdrukken van Corneille en Eugene Brands
Certficaat: CFA-476
Afmeting zeefdrukken : 50 x 45.5 cm.
Genummerd: 67/150
Monografie over de COBRA beweging, ruim geïllustreerd in kleur en zwart-wit. Met bibliografie en register
Afmeting boek: 25 x 33 cm.
Zeefdruk Corneille:
Zeefdruk Eugene Brands:
Zeefdrukken en boek gevat in luxe linnen bewaardoos
Alles in excellente conditie!
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Donk of herentals, Belgien |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information .