Ronald Boonacker - Italienische Landschaft /DUO (Echtheitszertifikat)
Ronald Boonacker - Duo aus 2 gerahmten Aquarellen /Boonacker/ MEDIUM/ kostenloser Versand*
Valentin Bakardjiev - Giclée, Willem-Alexander als Maxima
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 32 x 37.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Proefdruk |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Die Leistung ist in gutem Zustand. Das Papier rund um das Bild weist einige Mängel auf. Siehe Fotos. Es gibt auch eine Reihe von Oxidationsflecken im weißen Teil oben und 1 auf der linken Seite. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.