Andy Warhol - Andy Warhol Greta Garbo, 1981 Poster
Isa Genzken - Sesam öffne dich, signiert
Ronald Boonacker - Lot von 3 gerahmten Siebdrucken Boonacker/ MEDIUM/ kostenloser Versand*
Ronald Boonacker - Set mit 4 gerahmten Siebdrucken von Boonacker/ GROSS/MITTEL/ kostenloser Versand*
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 2015 |
Technik | Digitaldruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||