3. artikel
  5. Nachverkauf
Caspar van Houten - Koeien kopen? Bied vanaf 175!

Nachverkauf

Caspar van Houten - Koeien kaufen? Bieten Sie von 175!
Caspar van Houten (1966) Belgisch Kühe
Technik Ölgemälde
Maße 100 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
175 €
Willem Faas - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 250!
Willem Faas (1928-2009) Niederländisch Kein Titel
Technik Ölgemälde
Maße 80 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
250 €
Jacob Kanbier - KBT serie kaufen? Bieten Sie von 395!
Jacob Kanbier (1949-2020) Niederländisch KBT-Serie
Technik Ölgemälde
Maße 100 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
395 €
Technik Ölgemälde
Maße 100 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
250 €
Herman Brood - Kleurenoffset-litho BRUCE SPRINGSTEEN uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 65!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farboffsetlithographie BRUCE SPRINGSTEEN von 1993
Technik Offset
Maße 60 x 50 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
65 €
Charles Bragg - ETS THE PERFECT COUPLE Handgesign. kaufen? Bieten Sie von 110!
Charles Bragg (1931-2017) amerikanisch ETS THE PERFECT COUPLE Handgesign.
Technik Radierung
Maße 32.5 x 37 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
110 €
Herman Brood - Kleurenoffset-litho RAY CHARLES uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 70!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farboffsetlithographie RAY CHARLES von 1993
Technik Offset
Maße 60 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
70 €
Willem Faas - geen titel kaufen? Bieten Sie von 250!
Willem Faas (1928-2009) Niederländisch kein Titel
Technik Ölgemälde
Maße 80 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
250 €
Herman Brood - Kleurenoffset-litho ART-SUCKS kaufen? Bieten Sie von 65!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farboffsetlithographie ART-SUCKS
Technik Offset
Maße 84 x 59 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Herman Brood - Bruce Springsteen kaufen? Bieten Sie von 49!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Bruce Springsteen
Technik Offset
Maße 60 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
49 €
Pat Gentenaar - Torley - Psychedelic Cabbage kaufen? Bieten Sie von 200!
Pat Gentenaar - Torley (1949) amerikanisch Psychedelischer Kohl
Technik Collage
Maße 50 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Johannes Graadt van Roggen - Haarlem Amsterdamse poort kaufen? Bieten Sie von 75!
Johannes Graadt van Roggen (1867-1959) Niederländisch Haarlem Amsterdamse poort
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 20 x 25 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Andre Cottavoz - Bal du 14 juillet kaufen? Bieten Sie von 150!
Andre Cottavoz (1922-2012) Französisch Ball am 14. Juli
Technik Litho
Maße 67 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Technik Siebdruck
Maße 101 x 155 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
700 €
Rene Rietmeyer - La Parisienne - #010 - Botswana kaufen? Bieten Sie von 500!
Rene Rietmeyer (1957) La Parisienne - #010 - Botswana
Technik C-Print
Maße 20 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
500 €
Arnold Mariashin - Soft F. 32 kaufen? Bieten Sie von 190!
Arnold Mariashin (1970) Englisch UNTER 60
Technik Digitaldruck
Maße 90 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
190 €
Martin Sjardijn - Anna juli 2018 kaufen? Bieten Sie von 49!
Martin Sjardijn (1947) Niederländisch Anna Juli 2018
Technik Füller (Tinte)
Maße 30 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
49 €
Frits Goosen - Hollands landschap kaufen? Bieten Sie von 225!
Frits Goosen (1943) Niederländisch Niederländische Landschaft
Technik Ölgemälde
Maße 43 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
225 €
Ger Daniels - Abstracte veren tekening kaufen? Bieten Sie von 35!
Ger Daniels (1943-2020) Niederländisch Abstrakte Federzeichnung
Technik Gemischte Technik
Maße 115 x 95 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €
Marian van der Sanden - Stilleven kaufen? Bieten Sie von 595!
Marian van der Sanden (1957) Niederländisch Stillleben
Technik Ölgemälde
Maße 107 x 107 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
595 €
Arnold Mariashin - AMONG 290 kaufen? Bieten Sie von 190!
Technik Digitaldruck
Maße 90 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
190 €
Brons (Onbekend) - Jongen met fluit/ meisje met viool kaufen? Bieten Sie von 125!
Bronze Junge mit Flöte/Mädchen mit Geige
Technik Bronze
Maße 24.5 x 8 x 6.5 cm (h x b x t)
Gewicht 2050 g
Ausrufpreis
125 €
Ger Daniels - Abstracte voorstelling met veren kaufen? Bieten Sie von 35!
Ger Daniels (1943-2020) Niederländisch Abstrakte Szene mit Federn
Technik Gemischte Technik
Maße 115 x 95 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €
Elly Kuipers - olieverf op doek - kleurrijk haventje met bedrijvigheid op de kade kaufen? Bieten Sie von 99!
Elly Kuipers (1938-2016) Niederländisch Öl auf Leinwand - Fröhliche Straßenszene aus den 70er/80er Jahren
Technik Ölgemälde
Maße 43 x 52.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
99 €
Corneille - Le Reveil kaufen? Bieten Sie von 250!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Das Erwachen
Technik Siebdruck
Maße 52.5 x 61.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Corry Ammerlaan - Gezin kaufen? Bieten Sie von 60!
Corry Ammerlaan (1947) Niederländisch Familie
Technik Bronze
Maße 21 x 7.5 x 5.5 cm (h x b x t)
Gewicht 600 g
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
60 €
Cenedese - Murano design schaal kaufen? Bieten Sie von 90!
Cenedese (1946) Italienisch Murano-Designschale
Maße 10.5 x 47.5 x 21.5 cm (h x b x t)
Gewicht 2200 g
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
90 €
Herman Brood - Pianoman kaufen? Bieten Sie von 45!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Pianoman
Technik Mischdrucktechnik
Maße 39.7 x 60.3 cm (h x b)
Ausrufpreis
45 €
Krosno Glass S.A. - Prachtige handgeblazen design vaas kaufen? Bieten Sie von 40!
Krosno Glass S.A. (1923) Polnisch Wunderschöne mundgeblasene Designvase
Maße 30 x 8 x 8 cm (h x b x t)
Gewicht 220 g
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
40 €
Fidrio - Meerkleurige vaas kaufen? Bieten Sie von 35!
Fidrio (1996) Niederländisch Mehrfarbige Vase
Maße 18 x 9.5 x 9.5 cm (h x b x t)
Gewicht 600 g
Signiert Markiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
35 €
Roel Mostert - Het hijsen van de vlag kaufen? Bieten Sie von 100!
Roel Mostert (1949) Niederländisch Hissen der Flagge
Technik Gemischte Technik
Maße 97 x 82 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Herman Brood - Prent op canvas kaufen? Bieten Sie von 45!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Druck auf Leinwand
Technik Mischdrucktechnik
Maße 40 x 60 cm (h x b)
Ausrufpreis
45 €
Corry Ammerlaan - Trots kaufen? Bieten Sie von 40!
Corry Ammerlaan (1947) Niederländisch Trotz
Technik Andere
Maße 20.5 x 13 x 8 cm (h x b x t)
Gewicht 360 g
Ausrufpreis
40 €
Angelique van den Born - Wielrenner kaufen? Bieten Sie von 50!
Angelique van den Born (1959) Niederländisch Radfahrer
Technik Siebdruck
Maße 81 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Anton Heyboer - Madonna met Kind - Ets met kleur - 1985 - 36 x 39 cm kaufen? Bieten Sie von 325!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Madonna mit Kind – Farbradierung – 1985 – 36 x 39 cm
Technik Radierung
Maße 36 x 39 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
325 €
Villeroy en Boch - Grote dekselvaas kaufen? Bieten Sie von 75!
Villeroy en Boch (1836) Deutsch Französisch Große Deckelvase
Maße 32 x 17 x 17 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
75 €
Annemarie de Groot - 2 Zeefdrukken, Titels , "Naakt in de tuin III & IV". kaufen? Bieten Sie von 50!
Annemarie de Groot (1952) Niederländisch 2 Siebdrucke, Titel, „Akt im Garten III & IV“.
Technik Siebdruck
Maße 31 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
Arty Grimm - Zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 50!
Arty Grimm (1950) Niederländisch Siebdruck
Technik Siebdruck
Maße 48.5 x 38.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Anton Heyboer - Paradijsje (Bijenkast) - ets uit 1953 - Afmeting etsplaat is 9,5 x 16,5 kaufen? Bieten Sie von 750!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Paradies (Bienenstock) – Radierung von 1953 – Größe der Ätzplatte: 9,5 x 16,5
Technik Radierung
Maße 27 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
750 €
Wassily Kandinsky - Ingelijste prent Kandinsky kaufen? Bieten Sie von 40!
Wassily Kandinsky (1866-1944) Russisch Französisch Gerahmter Druck Kandinsky
Technik Mischdrucktechnik
Maße 40.5 x 50.5 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €
Max Verboeket - Design vaas kaufen? Bieten Sie von 50!
Max Verboeket (1922-2015) Niederländisch Designervase
Maße 18 x 7.5 x 7.5 cm (h x b x t)
Gewicht 720 g
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
Cenedese - Murano clown kaufen? Bieten Sie von 45!
Cenedese (1946) Italienisch Murano-Clown
Maße 18.5 x 13 x 10 cm (h x b x t)
Gewicht 800 g
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
45 €
Jan Sierhuis - Flamenco Danseres - Litho - Geschept papier - E.A. - 1991 kaufen? Bieten Sie von 150!
Jan Sierhuis (1928-2023) Niederländisch Flamenco-Tänzerin - Lithographie - Büttenpapier - E.A. - 1991
Technik Litho
Maße 66 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
150 €
Villeroy en Boch - Antieke vaas kaufen? Bieten Sie von 50!
Villeroy en Boch (1836) Deutsch Französisch Antike Vase
Maße 22.5 x 11 x 11 cm (h x b x t)
Gewicht 590 g
Ausrufpreis
Melitta Retro Design - 5 ontbijtsets Melitta Stockholm Blauw , jaren 60 kaufen? Bieten Sie von 125!
Melitta Retro Design (1908) Deutsch 5 Frühstückssets Melitta Stockholm Blue, 1960er Jahre
Maße 9 x 18 cm (h x b)
Ausrufpreis
125 €
Pablo Picasso - After rest kaufen? Bieten Sie von 50!
Pablo Picasso (1881-1973) Spanisch Französisch Nach der Ruhe
Technik Mischdrucktechnik
Maße 53.5 x 73.4 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Herman Brood - Mozart kaufen? Bieten Sie von 49!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Mozart
Technik Offset
Maße 60 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
49 €
Erwin van Krey - Standing girl kaufen? Bieten Sie von 225!
Erwin van Krey (1959) Niederländisch Stehendes Mädchen
Technik Ölgemälde
Maße 30.5 x 24 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
225 €
Jörg Remé - Grote karakteristieke kleuren Lithografie - 1981 - potloodgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Jörg Remé (1941) Deutsch Niederländisch Große charakteristische Farblithographie – 1981 – mit Bleistift signiert
Technik Litho
Maße 66 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Cees Kortlang - Grote handgekleurde reliëf Ets/aquatint - potloodges. - Epr. d'Art. exemplaar kaufen? Bieten Sie von 49!
Cees Kortlang (1926-2008) Niederländisch Große handkolorierte Reliefradierung/Aquatinta – Bleistiftsign. -Epr. Pfeil. Kopie
Technik Radierung
Maße 76 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
49 €